Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Средний Уровень Мастерства » Самоэмо - Ягими


Самоэмо - Ягими

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так хотелось побыстрее закончить...
http://fc05.deviantart.com/fs35/f/2008/239/9/2/Yagimi_by_Kahiro_Suzuki.jpg

+3

2

Kioshi. Красиво, поседевший Эмо :cool:
Заметно что спешила =_=, в некоторых местах кожа идет дымком от тела
Один косяк большой есть, соединение кисти и руки слишком тонкое :music:

З.Ы. мне кажется лучше бы он смотрел быссмыслеными глазами вперед, и зрачек бы поменьше!!!(ощущенеи что это не чловек на тебя смотрит, а животное)
И еще я бы добавил более темных теней на кресле, в тех местах где тело с ним сопрекасается, просто такое ощущение что оно(тело) не касается  его совсем, если затемнить должно быть получше(особенно локоть), это тоже имхо

0

3

FROdO написал(а):

Один косяк большой есть, соединение кисти и руки слишком тонкое :music:

Вот это я кстати знаю! ^^

FROdO написал(а):

З.Ы. мне кажется лучше бы он смотрел быссмыслеными глазами вперед, и зрачек бы поменьше!!!(ощущенеи что это не чловек на тебя смотрит, а животное)

Yt/// Вот взглядом я довольна. И кстати зрачков там совсем нет)

Kioshi написал(а):

И еще я бы добавил более темных теней на кресле, в тех местах где тело с ним сопрекасается, просто такое ощущение что оно(тело) не касается  его совсем, если затемнить должно быть получше(особенно локоть), это тоже имхо

Да-да -__- Знаю, косяк -__-

0

4

)))

FROdO написал(а):

Красиво, поседевший Эмо

Не так. Правильно - посИдевший. :D
И по существу: он худ весьма, и мышцы живота видны не более на нём, чем у кота. И чтоб ему сидеть удобней было, его поближе б ты ко спинке посадила. А хочешь - спину больше бы прогнула, да и плечо б ты к подбородку подтянула. Такие вот огрехи есть, и всё ж - рисунок удивительно хорош. Не столько техника здесь даже хороша, как то, что у рисунка есть душа.)

+1

5

Tehanu написал(а):

Не столько техника здесь даже хороша, как то, что у рисунка есть душа.)

Не весомый аргумент) Я лузер и буду учиться дальше, посколько вижу ошибки только на чужих рисунках.

0

6

Конечно же, учись! Нам всем надо ещё многому учиться. Но! Если есть ошибки - на них надо указать.Если же есть достоинства - на них тоже необходимо указать. А у этого рисунка есть настроение.

0

7

Отметьте мне пожалуйста кто-нибудь ошибки. Особенно с ключицей... Чтобы я учла при рисовании в следующий раз...

0

8

Нарисовать?

0

9

если не сложно...

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Средний Уровень Мастерства » Самоэмо - Ягими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно