Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Привидения, духи... >>Нечисть всякая... Кто видел?


Привидения, духи... >>Нечисть всякая... Кто видел?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просто хотелось бы услышать мнения других, а я пока видео свое загружу и скину сюда)

0

2

Есть вот такое вот...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-r6FgCFx0jM[/youtube]

0

3

а ты думаешь кто я))))

0

4

Мартовский кот написал(а):

а ты думаешь кто я))))

Ты ОНИ и этим все сказано... Маленький и подлый японский злой дух...

0

5

Kioshi
который будет выступать 29 августа в семее на дне культуры японии))))

0

6

О, какая тема! Странное видео - но похоже на Неопознанную Летучую Сосульку.) ННеизвестно - что, но жутко интересно. Кстати, если кто-то где-то когда-то видел каких-нибудь инфернальцев или просто сталкивался с кем-то необъяснимым - расскажите, а? Век не забуду! Ещё - кто знает какие-нибудь интересные виды нечисти/мифических существ/фаэри или обладает полезной информацией: поделитесь, пожалуйста! Пол-царства за  мононокэ!!!

0

7

Ну я людей вижу на расстоянии) Некоторые форумчане могут это подтвердить) Вокруг меня больше духов, чем обычных людей...

0

8

О! А подробнее? Страшно интересно! Онегай!

0

9

Tehanu написал(а):

О! А подробнее? Страшно интересно! Онегай!

А что именно поподробнее то?

0

10

Например, на каком расстоянии Вы видите людей - в смысле, это не визуально, т.е. не с помощью глаз? Или вы видите а них то, что другие не видят?
И какие конкретно духи Вас окружают?

0

11

Tehanu написал(а):

Например, на каком расстоянии Вы видите людей - в смысле, это не визуально, т.е. не с помощью глаз?

Ну последний был в другой стране и было это позавчера. Просто летаешь рядом с объектом и все. Видишь человека насквозь. Иногда когда в него вселяешься - сам чувствуешь его боль...

Tehanu написал(а):

Или вы видите а них то, что другие не видят?

Например? Просто раз первый ответ такой раскрытый - стоит ли объяснять второй вопрос.

Tehanu написал(а):

И какие конкретно духи Вас окружают?

У них же нет названий. Скажу сразу - все которые описаны и не описаны в сказках и мифах) Домовые, привидения, видели у Миядзаки унесенные призраками? Вот такие живут вместе с нами, в нашем мире, только мы их не видим. А мне вот как-то удалось их увидеть...

0

12

Ох, как круто! Завидую полосатой завистью.))) Всю жизнь мечтаю что-нибудь такое увидеть!
Ты с ними общаешься или просто видишь?

Вопрос ко всем: ваш любимый вид мононоке/мифических существ/инфернальных созданий.

Отредактировано Tehanu (2008-08-17 17:25:03)

0

13

Tehanu написал(а):

Ох, как круто! Завидую полосатой завистью.)))

Один тоже завидовал мне так - что до сих пор не может ничего увидеть. Это дается само собой - искусственно добиваются единицы такого...

Tehanu написал(а):

Ты с ними общаешься или просто видишь?

И общаюсь и просто вижу. Мы же все во взаимодействии друг с другом) У нас тут катастрофа и у них там. Во снах общаюсь с мертвыми. Общаюсь реально. Еще мертвого помню у нас около речки в аэропорту видела. Они не страшные - просто неприкаянные, немного умалишенные... Ходят все - ищут место где они умерли. Мой друг которого убили приходил ко мне во сне... Спас меня отч чего-то...

Tehanu написал(а):

Вопрос ко всем: ваш любимый вид мононоке/мифических существ/инфернальных созданий.

Ну если со сказок то вервольфы) Или всякие кицунэ) В общем полузвери какие-нибудь)

0

14

Kioshi написал(а):

И общаюсь и просто вижу. Мы же все во взаимодействии друг с другом)

настоящий Шаман...

Tehanu написал(а):

ваш любимый вид мононоке/мифических существ/инфернальных созданий.

мне понравились рассказы про леприконов, но вот не дай бог их увидеть
А из духов я долго не мог отойти от рассказов об каком-то норвежском духе младенца вроде бы утбурд, точнее сказать не могу...

Отредактировано amedo (2008-08-17 18:39:15)

0

15

Никогда не боялась мёртвых. Мёртвых бояться - на кладбище не жить.)
Один раз в детстве увидела НеЧТО у нас дома - такие странные чёрные... доспехи, что ли? - и красная прорезь в "шлеме". За дверью. И стали на меня падать. Сначала закрыла дверь и ушла обратно спать. А потом решила: пойду, разберусь. Пришла, а их там нету.Т_Т
Ещё у нас дома ночью и когда тихо кто-то шарился (в основном, по кухне): ночью вода шумела, шкафчики скрипели, как будто их открывает кто-то. И в ванную у нас часто дверь сама открывается и закрывается. Бывает ещё так, что из дома слышно: вот замок из калитки вынули, вот она открывается, вот ударилась об ограничитель, потом - шаги... Выглянешь из окна (оно с видом прямо на калитку) а калитка закрыта и замок закрыт. Раньше, несколько лет назад, такое было, что чувствовала, будто кто-то на кровать забрался и улёгся в ногах - так и кошка часто делает, но иной раз посмотришь - кошки нет, а чувство, что кто-то лежит - есть. Если дёрнешься - то уходил.
Можно ещё вопрос, Kioshi - о чём ты с ними разговариваешь, если не секрет?

Отредактировано Tehanu (2008-08-17 18:39:50)

0

16

Tehanu написал(а):

Раньше, несколько лет назад, такое было, что чувствовала, будто кто-то на кровать забрался и улёгся в ногах - так и кошка часто делает, но иной раз посмотришь - кошки нет, а чувство, что кто-то лежит - есть. Если дёрнешься - то уходил.

Значит у тебя домовой тоже оборотень) У меня такое позавчера было) Правда он у меня очень добрый. Черный лабрадор-мальчик) Позывной Хаку! XDDD

Tehanu написал(а):

Kioshi - о чём ты с ними разговариваешь, если не секрет?

Чащу они мне больше говорят. Вот выяснилось что в 2013 война будет -___-

0

17

Моя вчера выяснило, что баба Ванга предсказала третью Мировую (хотя, с другой стороны семантики - какая ж она, к Морготу, МИРОВАЯ?) с 2010 по 2014. Учитывая наше с тобой место жительства, мы имеем некоторые шансы дожить до её окончания (а вот европейцам, по словам доброй бабушки - каюк). И будем влачить жалкое существование как рабы Поднебесной. ) Та-а, неважное у нас будущее.
А ничего повеселее не предвидится?
Кстати, тоже назрел вопрос: этим - мёртвым - можно помочь? Ну, в том смысле, что они все ходят, чего-то ищут... Мне их жалко, ей-богу.

0

18

Tehanu написал(а):

Морготу

Еще один галочка в мой список хороших людей - раздел Толкиенисты

Tehanu написал(а):

Учитывая наше с тобой место жительства, мы имеем некоторые шансы дожить до её окончания (а вот европейцам, по словам доброй бабушки - каюк). И будем влачить жалкое существование как рабы Поднебесной. ) Та-а, неважное у нас будущее.

Ну я в принципе через 2 года в китай учиться собиралась! =D

Tehanu написал(а):

Кстати, тоже назрел вопрос: этим - мёртвым - можно помочь? Ну, в том смысле, что они все ходят, чего-то ищут... Мне их жалко, ей-богу.

И мне жалко... Вроде можно. Церковь говорит - место окрапить святой водой или священником с молитвой отчитать)

0

19

Kioshi написал(а):

Tehanu написал(а):МорготуЕще один галочка в мой список хороших людей - раздел Толкиенисты

Ка-ак? А подпись?  :) 

Kioshi написал(а):

Ну я в принципе через 2 года в китай учиться собиралась! =D

Таки китайцы считают за своих только китайцев.)

Kioshi написал(а):

Церковь говорит - место окрапить святой водой или священником с молитвой отчитать)

Насколько мне известно, это относится только к верующим этой же конфессии. А как с остальными быть? Ты сама не пробовала им ничем помочь? Я бы вот попробовала.
Честно - всегда верила в существование т.н. сверхъестественных существ. Даже если они и опасны, всё равно - пускай существуют!

0

20

Tehanu написал(а):

Ка-ак? А подпись?  :)

Я нечасто на подписи смотрю... Я и свою только позавчера постапвила в честь вечера проведенного с Анатомией!!!

Tehanu написал(а):

Таки китайцы считают за своих только китайцев.)

Надо за кого-нибудь замуж выйти -_____-

Tehanu написал(а):

Насколько мне известно, это относится только к верующим этой же конфессии. А как с остальными быть? Ты сама не пробовала им ничем помочь? Я бы вот попробовала.

Я не знаю как)))

Tehanu написал(а):

Честно - всегда верила в существование т.н. сверхъестественных существ. Даже если они и опасны, всё равно - пускай существуют!

Они не существуют - они живут такой же жизнью как и мы)

0

21

Kioshi написал(а):

Они не существуют - они живут такой же жизнью как и мы)

Но ведь и мы СУЩЕСТВУЕМ. ) Разве ж нет?

0

22

Tehanu написал(а):

Но ведь и мы СУЩЕСТВУЕМ. ) Разве ж нет?

Лично я живу)

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Привидения, духи... >>Нечисть всякая... Кто видел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно