Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Высший Уровень Мастерства » В ожидании снега...>>Планшет, Painter...


В ожидании снега...>>Планшет, Painter...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Настроение - романтичное и мистическое в чем-то... На ум лезут всякие мысли хорошие. Родилась такая вот композиция...
[реклама вместо картинки]

+1

2

Kioshi чёйто животному так ноги подкосило? :) А вообще мне нра. Вот закончится голосование на деми,выложу работку тут,а то "родный анимэшники" ни сном ни духом,только фантазеры и поддержали...

0

3

Slava176 написал(а):

Kioshi чёйто животному так ноги подкосило? :) А вообще мне нра. Вот закончится голосование на деми,выложу работку тут,а то "родный анимэшники" ни сном ни духом,только фантазеры и поддержали...

Я б поддержала, да вот не знала что у вас уже голосование началось... Как нить проголосую...

0

4

Kioshi
za imel vvidu moraljno, ja specialjno soobschil ob uchastii v giljdii  :D

0

5

Фон и животинка нравятся, а вот на чем стоит -не очень.

0

6

Thymus написал(а):

Фон и животинка нравятся, а вот на чем стоит -не очень.

Да это так вообще... Спидарт...

0

7

Когда увидал работу сию на демиарт.ру, сразу подумал - коза какбы стоит на куче ткани )  И цает оч. однотонный ИМХО)  Но кто я такой, чтобы предъявы кидать)

0

8

Мне все одно и то же говорят! После этой работы я больше 3 дней за планшет не бралась - ничего не получалось...

0

9

Kioshi самое сложное в деле художеств ИМХО - продолжать рисовать)

0

10

Heretic18 написал(а):

Kioshi самое сложное в деле художеств ИМХО - продолжать рисовать)

Это точно) Но сегодня я все таки помирилась с планшетом! ^^

+1

11

Ну, чтобы скала получилась более правдоподобной, её просто не нужно так заглаживать. Да, в принципе, её вообще не надо заглаживать.)

0

12

Это я училась работать без контуров -__-

0

13

А, так вот почему они куда-то исчезли! )))

0

14

Ага. Та их вообще не было... И наброска тоже не было!   http://i066.radikal.ru/0807/87/48ce74b3beb1.gif

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Высший Уровень Мастерства » В ожидании снега...>>Планшет, Painter...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно