Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Энергетика

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мартовский кот написал(а):

к чему это?

Ну,мне нравится боль + проверим нужна ли только вера для енергетики.

0

32

попробуй но наврятли что получится, попробуй на типа хочу деньги))) у меня всегда прокатывет))))

0

33

Мартовский кот
я жду что ты мне боль в голове сделаешь, так я себе и камнем дать могу.

0

34

я не очу твоей энергии, она мне ни к чему, да и я учусь что бы сдерживать себя от вампиризма

0

35

Мартовский кот
высасывать енергию и не надо. Поверь что мне больно,ведь здесь речь шла о том что одной только верой можно сделать все.

0

36

Kioshi написал(а):

Это нормальная на него реакция!

Поддерживаю http://i027.radikal.ru/0807/88/49f9ef04e5cd.gif 

Карррроче. Кто во что верит, для того то и действует. Кто верит, что слово несет в себе силу, для того действительно слово несет в себе силу. Кто верит, что слово не имеет значения, для того слово не имеет значения. Таково уж устройство человека, что он получает ровно то, на что настраивается ака во что верит. Хао, я все сказал http://i009.radikal.ru/0807/0d/ebfca924e2ec.gif

0

37

ну это и есть то во что каждый верит)))

0

38

Мартовский кот а к чему кстати эта тема, ты решил податься в эзотерику?И почему именно енергетика?

0

39

Slava176 написал(а):

Мартовский кот а к чему кстати эта тема, ты решил податься в эзотерику?И почему именно енергетика?

Просто я в воскресение ему много для одного раза вчесарила!

0

40

Kioshi
это было много((((
да я боюсь что это много для тебя а для меня это просто мизер((((( что ты так мало инфы даешь?

Slava176 написал(а):

Мартовский кот
высасывать енергию и не надо. Поверь что мне больно,ведь здесь речь шла о том что одной только верой можно сделать все.

мне ни к чему это мне это не надо :playful:

0

41

Kioshi стесняюсь спросить что именно и в какой именно области...

0

42

Slava176 написал(а):

Kioshi стесняюсь спросить что именно и в какой именно области...

Я же говорила. Я шаман, бакшы... Имею допуск к целительству. 2 тотема уравновешивают друг друга, поэтому я могу быть слишком любой:сильной, слабой, переменчивой, грубой, мягкой и т.д. Моя волчья сторона чересчур заумная! И мне приспичило вот этому вот энергетическому вампиру Мидзудани вчесаривать умные вещи по работе со своей энергией... Вот теперь он и умничает!)  ;)

0

43

Kioshi может мне тоже кому впереть знания по ритуалке и основам работ со стихиями ? :rofl:

0

44

Slava176 написал(а):

Kioshi может мне тоже кому впереть знания по ритуалке и основам работ со стихиями ?

Ну я со всем работаю... И советую не втирать никому ничего!!! В любом случае - не вампиру! XDDDD

0

45

Kioshi о какая ты... а я всего лишь немного в ритуальной магии, и то бросил...

0

46

Slava176 написал(а):

Kioshi о какая ты... а я всего лишь немного в ритуальной магии, и то бросил...

Не... Я магию очень давно бросила - 5 лет назад... И встала на путь Шамана!!! ;)  Я очень люблю то, что я делаю, хоть порой бывает и страшно...

0

47

Мартовский кот написал(а):

мне ни к чему это мне это не над

ну вот опять, ну нет что бы хоть что-то для других сделать... эгоизм на ножках!
Kioshi шаманизм тоже магия :), правда относят его к разряду низшей..

0

48

Slava176 написал(а):

Kioshi шаманизм тоже магия :), правда относят его к разряду низшей..

Нет... Скажем на уровне низких слоев энергий... Потому и низжей - потому что к магии мало чем относится... Больше психика и животное подсознание, а также связь с ментальным... Вот и все... А вместе это - сильнейшая сила в умелых руках...

+1

49

Kioshi написал(а):

А вместе это - сильнейшая сила в умелых

любая сила в умелых руках--сильнейшая :)
Ну, ритуальная тоже не на высших слоях работает, на физическом,эфирном,ментальном и только у сильных людей на астральном,дальше,на сколько я знаю,никто просто не может работать,ну только ооочень сильные люди.
Я не имел ввиду что низшая магия чем-то хуже высшей, просто для второй нужна куча различных дорогих или непросто изготовляемых "инструментов" , а для низшей "представители" стихий (арома палочки для воздуха, соль для зкмли и т.д.) причем в некоторых ритуалах они тоже позаимствованы.

0

50

Slava176 написал(а):

любая сила в умелых руках--сильнейшая :)
Ну, ритуальная тоже не на высших слоях работает, на физическом,эфирном,ментальном и только у сильных людей на астральном,дальше,на сколько я знаю,никто просто не может работать,ну только ооочень сильные люди.
Я не имел ввиду что низшая магия чем-то хуже высшей, просто для второй нужна куча различных дорогих или непросто изготовляемых "инструментов" , а для низшей "представители" стихий (арома палочки для воздуха, соль для зкмли и т.д.) причем в некоторых ритуалах они тоже позаимствованы.

А высшая и низшая вовсе не обозначают уровень силы... У каждой свое предназначение...

0

51

Kioshi написал(а):

вовсе не обозначают уровень силы

а я разве это написал где-то?

0

52

Slava176 написал(а):

а я разве это написал где-то?

Нет... Просто ты начал доказывать)

0

53

Kioshi написал(а):

Нет... Просто ты начал доказывать)

Я начал рассказывать,а не доказывать .Я лишь уточнил что и почему так называется(не все ж такие как ты), а если что и неправильно то ты поправила бы и ,надеюсь, я ничем не унизил ни первое ни второе,так как отношусь с уважением ко всем видам магии.:)

0

54

ау, я здесь!!!*машет рукой*
ты меня и учишь киоши что бы я не сосал энергию, а сегодня я свой источник качал.... да и потом то солнца получил заряд..... хочу встретиться с тобой

0

55

Мартовский кот написал(а):

хочу встретиться с тобой

присосался, привык... наркотик? :playful:

Мартовский кот написал(а):

то солнца получил заряд

ты и фотосинтезом обладаешь?! Мне бы так...:)

Отредактировано Slava176 (2008-07-22 21:17:27)

0

56

ну не тока)))

а у нее защита, так что не очу ее энергию :playful:  мне своей теперь хватает)))) я больше не вампир!

0

57

Мартовский кот написал(а):

а у нее защита

на каждый яд есть противоядие... http://i059.radikal.ru/0807/b2/d509a751f564.gif

0

58

ну мне не хочется, но я могу пробить, но не буду с человеком отношения портить

0

59

Мартовский кот написал(а):

ау, я здесь!!!*машет рукой*
ты меня и учишь киоши что бы я не сосал энергию, а сегодня я свой источник качал.... да и потом то солнца получил заряд..... хочу встретиться с тобой

Без Каору никуда!  :playful:

Slava176 написал(а):

на каждый яд есть противоядие... http://i059.radikal.ru/0807/b2/d509a751f564.gif

Я ж уже говорила - серебрянные крылья у меня) От вампиров и магии в самый раз)

0

60

Мартовский кот написал(а):

но я могу пробить,

Не льсти себе - милый мальчик!

-1


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно