Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Энергетика

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

хехе ну вот и начали эту тему))))

0

2

а кто знает почему в религии самое важное это вера??
Киоши дай другим ответить я знаю что ты знаешь, пусть другие подумают, тебе отдельный разговор, раз не сможем на этой недели встречаться лицом к лицу, то тогда давай здесь.... как поставить экран от внешних воздействий?

0

3

а я несчитаю что в религие самое важноое вера
вера это одно а религия другое

0

4

Мартовский кот написал(а):

а кто знает почему в религии самое важное это вера??

Не прыгай из стороны в сторону. Держись одной стороны. Задавай только те вопросы, которые тебя действительно интересуют. Задав ненужный лишний вопрос ты не только можешь оттолкнуть от себя человека, но и получить настолько же ненужный ответ.

Мартовский кот написал(а):

как поставить экран от внешних воздействий?

Дело не в экране, а в человеке. Я сказала тебе не хотеть , а верить и тогда все будет. Вчера ты исправился, но сегодня по моему снова начинаешь браться за старое... Подумай - стоит ли так заморачиваться?

0

5

Мартовский кот написал(а):

а кто знает почему в религии самое важное это вера??

В религии вера стоит далеко не на первом месте. Многие люди уходят в религию не душу спасти и стать на путь истенный,а получить какие-нибудь пркимущество материальные. Да религия преследует отнюдь не божественные цели. Простой пример: вера христианская,а религия католическая,православная,евангелическая и т.д. Церковь,а значит и религия всегда были и есть организацией, где многие служители сами не верят в Бога. Но как бы то нибыло не будь верующих людей не было бы и религии. Ну и если вдаваться в эзотерику,то верующие "подпитывают" эгрегор той или иной религии и веры(христианской,мусульмаенской и т.д.). И один вопрос, причем тут енергетика?

0

6

Kioshi написал(а):

Не прыгай из стороны в сторону. Держись одной стороны. Задавай только те вопросы, которые тебя действительно интересуют. Задав ненужный лишний вопрос ты не только можешь оттолкнуть от себя человека, но и получить настолько же ненужный ответ.

ну эт что бы люди подумали про связь энергетики веры и религии)))

Slava176 написал(а):

В религии вера стоит далеко не на первом месте. Многие люди уходят в религию не душу спасти и стать на путь истенный,а получить какие-нибудь пркимущество материальные. Да религия преследует отнюдь не божественные цели. Простой пример: вера христианская,а религия католическая,православная,евангелическая и т.д. Церковь,а значит и религия всегда были и есть организацией, где многие служители сами не верят в Бога. Но как бы то нибыло не будь верующих людей не было бы и религии. Ну и если вдаваться в эзотерику,то верующие "подпитывают" эгрегор той или иной религии и веры(христианской,мусульмаенской и т.д.). И один вопрос, причем тут енергетика?

скажем по другому, почему религия учит верить

Slava176 написал(а):

И один вопрос, причем тут енергетика?

а ты подумай

Kioshi написал(а):

Вчера ты исправился, но сегодня по моему снова начинаешь браться за старое...

я этого не заметил, ты тогда сделала что то я стал в этом деле сильнее,
я верю что я могу, я верю что у меня это уже получается, я верю что это уже не происходит, уже выжимаю все соки из одной 2))) правда не следует мне это делать.... и не буду, просто обновиться надо))))

0

7

Мартовский кот написал(а):

скажем по другому, почему религия учит верить

Потому что только истиная вера спасает тебя, а не какие-то молитвы... Ты должен знать что всевышний всегда спасет тебя, но ты должен ему верить - даже если вера смертельно опасна...

+1

8

Мартовский кот написал(а):

как поставить экран от внешних воздействий?

А что ты подрозумеваешь под внешним воздействием? Ведь камнем по голове- тоже внешнее воздействие, но и енергетический удар,вампиризм тоже можно назвать внешним воздейсвтием. И, хоть вопрос и не ко мне, чтобы поставит какой-нит экран да и вообще сделать что-нить эзотерического требуется хоть какое-то владение визуализацией, а подчас и довольно умелое, как у тебя с этим?

Мартовский кот написал(а):

ты подумай

у меня складывается впечатление что мы говорим немного о разных вещах и понимаем немного разное под словом енергетика. Енергетика и ДЭИР учат работать со своей биоенергией, которая к религии не имеет отношения, кроме одного единственного: веря, человек связывает себя с определенным эгрегором, что образовывает своего рода симбиоз, то есть в нужные минуты эгрегор "снабжает" просящего частью своей енергии тем самым увеличивая на время запас человека, но это происходит редко, не со всеми. На этом на сколько я знаю связь енергии и религии заканчивается. Опять же ДЭИР и енергетика учать контролировать и манипулировать своей собственной енергией,а не чужой.

0

9

Kioshi написал(а):

Потому что только истиная вера

а какая вера истиная?

Kioshi написал(а):

а не какие-то молитвы

молитвы не какие-то, а очень даже. Заклинание словом и мыслью довольно сильно, не зря в КАЖДОМ ритуале присутсвуют слова, которые создают вибрацию что усиливает эффект, и что бы там не говорили, молитва тоже своеобразное заклинание-обращение к Богу.

0

10

Slava176 написал(а):

а какая вера истиная?

От слова верить, а не судя по тупым стереотпам, солнц!

Slava176 написал(а):

молитвы не какие-то, а очень даже. Заклинание словом и мыслью довольно сильно, не зря в КАЖДОМ ритуале присутсвуют слова, которые создают вибрацию что усиливает эффект, и что бы там не говорили, молитва тоже своеобразное заклинание-обращение к Богу.

Увы... Слова могут быть и свои, а без веры они ничего. И кстати. Про религию споры на сайте запрещены, так что закрываем разговор о религии...

+1

11

Kioshi написал(а):

слова верить, а не судя по тупым стереотпам, солнц!

Поверь, образовать от слова "вера" слово "верить" я смогу  :playful:  Перечитай вопрос,пожалуйста, я спрашиваю какая,а не от чего образована. Не может быть истиной веры для всех, так как ни одна из них недоказуема, а принимается на "веру", что означает что каждая вера --истина для каждого человека.Для меня,на пример, христианство, для Мартовского Кота-- мусульманство, но это не означает что чья-то вера истиная а чья-то нет, и нужно кому-то что-то доказывать, это глупо, так как ОН помагает все, а значет есть смысл верить в разные вещи.Во, я правда перечитывать не буду, так как запутаюсь, надеюсь мозги не взорвуться от попытки разобрать что к чему :D

Kioshi написал(а):

Слова могут быть и свои, а без веры они ничего

странно, а я думал что человек молиться если верит, так как я еще не видел никого кто молится ,не веря ,и наобарот, кто неверя молится.

0

12

Slava176 написал(а):

Для меня,на пример, христианство, для Мартовского Кота-- мусульманство,

Я ненавижу разделение Высшего на названия! Все закрыли тему о религии!

Slava176 написал(а):

странно, а я думал что человек молиться если верит, так как я еще не видел никого кто молится ,не веря ,и наобарот, кто неверя молится.

Молитва - это надор слов и имен, которые по сути могут быть любыми. И спрорить я не буду, потому что очень много чего успела увидеть...

0

13

Kioshi написал(а):

Молитва - это надор слов и имен, которые по сути могут быть любыми

абсолютно верно, только слова в основном не просто любые, а подобранные с определенной целью.

Kioshi написал(а):

Я ненавижу разделение Высшего на названия

Я тоже много чего ненавижу... к несчастью.

Kioshi написал(а):

Все закрыли тему о религии!

как скажешь,прости.

0

14

Kioshi написал(а):

Увы... Слова могут быть и свои, а без веры они ничего. И кстати. Про религию споры на сайте запрещены, так что закрываем разговор о религии...

аминь

Kioshi написал(а):

Молитва - это надор слов и имен, которые по сути могут быть любыми. И спрорить я не буду, потому что очень много чего успела увидеть...

дада, знаю

Slava176 написал(а):

абсолютно верно, только слова в основном не просто любые, а подобранные с определенной целью.

некоторые слова просто слепо усиливают веру(может я не правельно передал инфу, не воспринимайте мои слова прямо)

Slava176 написал(а):

ДЭИР

читал???

как раз про это я и говорю))))

0

15

а теперь я выпендрюсь, можно говорить что угодно и получить один эффект, типа ЛЮМОС свет зажегся и АЛЯХАМОРРА и опять свет, дело в том во что ты веришь когда ты говоришь это, ня не прав Киоши?

0

16

Мартовский кот написал(а):

читал???

Читал, но не много(думал я не знаю,признайся :) ), Меня больше привлекает Ритуальная магия, а енергетикой я особо не интересовался. А ты что,уже просто "курс" енергетики прошел, чтобы Дальнейшим Енерго-Информационным Развитием занимиаться?

+1

17

Мартовский кот написал(а):

типа ЛЮМОС свет зажегся и АЛЯХАМОРРА и опять свет, дело в том во что ты веришь когда ты говоришь это, ня не прав Киоши?

Зря.Нечего приучать себя говорить всякую чуши и различные слова просто так. Вы с Киоши можете считать что слова это просто ничего немогущие звуки, но каждое слово,каждая фраза несет в себе смысловую нагрузку и создает строго определенные звуковыек вибрации, собственно говоря именно поэтому во многих ритуалах не меняют слов,хотя с лексической точки зрения их можно было бы запросто перевести,я так говорю,потому что сам в этом убедился. Кроме того определенные слова задают настрой и атмосферу читающему. Если заменить  слова "предо мною Рафаил,позади меня Гавриил,справа от меня Михаил, слева от меня Уриил..." на слова "Пойду куплю картошки,капусты, огурцов и помидоров" то ничего в ритуале не получиться,не зря же говорят когда читаешь слова ритуала старайся что бы звук отдавался вибрацие то в голове то в груди.

0

18

если ты веришь получиться, просто слова за несколько поколений начали нести инфармацию, с ней и вера, вера это все! если ты веришь что щас нарисуешь мангу то ты сделаешь!
да я не доконца ДЕИРа прочел.....

0

19

Мартовский кот написал(а):

да я не доконца ДЕИРа прочел.....

естественно. Книг по ДЭИРу куча при чем и авторов куча,но хороших мало.

Мартовский кот написал(а):

если ты веришь получиться, просто слова за несколько поколений начали нести инфармацию, с ней и вера, вера это все!

Вера это не все,не странно это от МЕНЯ слышать. Знаешь сколько человек верили что в какой-то мломент должен был настать конец света и что все должны были умереть?Ничего не произашло сколько их и как бы они не верили. Конечно без веры ничего не получиться,это ясно, но вера это далеко не единственное,первое,но не единственное, что надо для успеха и это надо обязательно понимать,иначе,поверь мне,толку от того что ты веришь не будет. Слепая и безоговорочная вера--хуже смертных грехов,она заставляет страдать тебя и других людей и приносит она только зло.

0

20

первую не до конца

Slava176 написал(а):

Знаешь сколько человек верили что в какой-то мломент должен был настать конец света и что все должны были умереть?Ничего не произашло сколько их и как бы они не верили.

а сколько против верили их больше было!!!

слепой веры не бывает, бывает такая что просто ты не до конца веришь в себя

0

21

Мартовский кот написал(а):

а сколько против верили их больше было!!!

да,собственно говоря,мало кто догадывался о об этих концах  :playful:

Мартовский кот написал(а):

слепой веры не бывает

к несчастью бывает от этого и ужасы в мире,от веры слепой.

0

22

Мартовский кот написал(а):

а теперь я выпендрюсь, можно говорить что угодно и получить один эффект, типа ЛЮМОС свет зажегся и АЛЯХАМОРРА и опять свет, дело в том во что ты веришь когда ты говоришь это, ня не прав Киоши?

Ну я примерно об этом и говорю. Хотя есть целый трактат про силу слова. Определеное слово имеет свою вибрацую и рецептор лучше это принимает... Вот так...

0

23

нуну, за много лет слова выработали свое значение......

Slava176 написал(а):

да,собственно говоря,мало кто догадывался о об этих концах

ты так думаешь?

Slava176 написал(а):

к несчастью бывает от этого и ужасы в мире,от веры слепой.

есть просто люди которые верят в ужасы

0

24

Мартовский кот хи... я понял еще раз что иногда молчание золото... Поверь пожалуйста,что у меня голова болит,а?

0

25

Slava176 написал(а):

Поверь пожалуйста,что у меня голова болит,а?

Это нормальная на него реакция!  :rofl:

0

26

ну я, хотя могу и через комп вытягивать энергию, как же тяжело себя контролировать....

0

27

Kioshi
спасибо,я нормальный,это радует! :crazyfun:

0

28

здесь все не нормальные

0

29

Мартовский кот
"девочки,я вся горю". Я жду боли в голове.

0

30

к чему это?

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно