Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Болтология » Artists's Google


Artists's Google

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Люди,помогите найти какую-нить информацию ,желательно урок о том,как рисовать металл(серебро,золото) в Painter,ооочень надо.Я на деми искал,не нашел,вот надеюсь на вас,может это я такая слепая овца.

0

2

Slava176 написал(а):

Люди,помогите найти какую-нить информацию ,желательно урок о том,как рисовать металл(серебро,золото) в Painter,ооочень надо.Я на деми искал,не нашел,вот надеюсь на вас,может это я такая слепая овца.

Сейчас... Если получится - выложу в уроках...

0

3

А может и сама урок напишу... Я паинтер лучше фотошолпы знаю...

0

4

Kioshi  умничка,только посты не плоди,жми кнопочку "Редактировать" :)))))))))))

0

5

Slava176
Эй! Я админ да!))) Ничего во флуде можно... И потом... Это же не демиарт))) У меня свои правила... Вот флудить в Галерее запрещено... (да и в принципе только во флуде можно..)

0

6

Slava176! По пеинтеру вообще уроков в сети мало... А с металлом проблема полная! Вот интересный урок, рисуют в шопе, но и для Painter подходит эта техника)   
http://www.cgvault.ru/forum/index.php?showtopic=590

0

7

О! Заодно и с меня работа снята!
KageRott
Войдешь в нашу компанию по поиску уроков и переговоров с владельцами?

0

8

Все возможно, все возможно... )))) Пока обещаю по мере сил своих давать ссылки по просьбам трудящихся! По переговорам и переводам потом посмотрим))))

0

9

Kioshi подонки!!Я двум написал не один дажне не ответил. Чтото подсказывает мне,что дело в моем письме. Ты,Киоши,как мастер в этом деле,Можешь глянуть на текст моего письма и подправить что надо,а то у меня в учебник не т возможности заглянуть...

0

10

Slava176 написал(а):

Kioshi подонки!!Я двум написал не один дажне не ответил. Чтото подсказывает мне,что дело в моем письме. Ты,Киоши,как мастер в этом деле,Можешь глянуть на текст моего письма и подправить что надо,а то у меня в учебник не т возможности заглянуть...

Все в ЛС...

0

11

KageRott еа самом деле мне там того золота ровно на брошечку-застежку,чтобы  одежда не спадала :) Может есть урок также по золотым именно застежкам,а этот я на посох изучу :))

0

12

Slava176! Хых! По застежкам именно уроков не видел))) На демиарте есть урок рисования золота, глянь.. может поможет))
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=11064

0

13

Люди,опять нужна Ваша помощь!!! Теперь ищу урок-пример как рисовать архитектурный сооружения :церкви там всякие и т.д. А то даже не предсавляю с чего начать можно.

0

14

Slava176
Сейчас поищу и выложу в уроках, если найду...

0

15

Воть это можешь посмотреть - я там выложила!
Литература по искусству>>Только прямые ссылки

0

16

Прошу прощения,забыл добавить в Painter

0

17

Slava176 написал(а):

Прошу прощения,забыл добавить в Painter

Какая разница? Построение на всех одно - в пэинтере лишь цвет...

0

18

В том-то и моя ошибка,я имел ввиду урок как раскрашивать в Пэйнтере архитектуру.

0

19

Светотень могу посмотреть... У тебя с чем именно проблемы? Начинай простраивать все на простейшем геометрическом уровне, сначала накладывается основной цвет, потом в зависимости от освещения светотени, блики... Что тут такого особенного то? =D

0

20

Это ели прямоугольный дом. а если кафедральный собор или мечеть?Какими кистями рисовать,как делать текстуру кирпича,глины,бетона,песчанника и т.д.

0

21

Slava176 написал(а):

Это ели прямоугольный дом. а если кафедральный собор или мечеть?Какими кистями рисовать,как делать текстуру кирпича,глины,бетона,песчанника и т.д.

Господи, да также как и в шопе. Я рисую обычно маслом, размываю just add water

0

22

Kioshi
не упоминай имени Господа всуе. Я в фотошопе здания не рисовал.

0

23

Slava176 написал(а):

не упоминай имени Господа всуе. Я в фотошопе здания не рисовал.

Это не суя, это моя жизнь) А ее пустотой врятли назовешь!

0

24

Помогите найти урок по рисованию кожы,а точнее... сопог! А то понятия не имею как нарисовать даже кожанные сапоги,а надо ооочень срочно. В рисунке осталось самое трдудное--обувь.

0

25

Slava176
Традиционное или цифровое творение?

0

26

Slava176
А не легче найти подходящий реф и  нарисовать самому, без тутора?

0

27

Rehail написал(а):

А не легче найти подходящий реф и  нарисовать самому, без тутора?

Кстати да! все равно у всех свои методы)

0

28

Просто уроки из разряда "как нарисовать глаз/руку/сапог/ногу/ногу согнутую и т.д." на мой взгляд самые вредные. Одно дело смотреть/читать, как художник решает те или иные задачи в процессе создания своей работы - такие туторы полезны. Совсем другое бездумно повторять движения кисти.

0

29

Rehail написал(а):

Просто уроки из разряда "как нарисовать глаз/руку/сапог/ногу/ногу согнутую и т.д." на мой взгляд самые вредные. Одно дело смотреть/читать, как художник решает те или иные задачи в процессе создания своей работы - такие туторы полезны. Совсем другое бездумно повторять движения кисти.

Либо вот на арттауере одна художница отличные заметки написала - лучше любово урока - там давалось в сравнении все.

0

30

Rehail
да,тВы возможно правы,я даже не подумал о референсах,спасибо!

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Болтология » Artists's Google


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно