Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Энергетика

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

могу! но не буду... я не такой теперь!!!

Kioshi написал(а):

Без Каору никуда!

КАВОРУ????

да он каждый день свободен)))) тока ты позови его и придет

0

62

Kioshi написал(а):

серебрянные крылья

это что за "дэвайс"?

Kioshi написал(а):

магии в самый раз

ой ну не прикидывайся такой ограниченой,а? Сама отлично знаешь что магия магии рознь.

0

63

нуну, я могу себе такую конечность сделать))))))

0

64

Slava176 написал(а):

это что за "дэвайс"?

А вот... Знать своих надо!

Slava176 написал(а):

ой ну не прикидывайся такой ограниченой,а? Сама отлично знаешь что магия магии рознь.

Ноу комментс... От ритуалов помогает... Пробить может другой шаман с аналогичными крыльями. А вот он этого делать не станет. Потому что аналогичный шаман аналогично относится к добру...

0

65

Kioshi написал(а):

Пробить может другой шаман с аналогичными крыльями

ну не только))

0

66

Мартовский кот
тебя послушаешь ну точь в точь Ален Уолкер, у него тоже рука на всякие вещицы меняется :D

0

67

Мартовский кот написал(а):

нуну, я могу себе такую конечность сделать))))))

Алукард нашелся... Ты попробуй сначала энергию в руках удержи в виде какого-нибудь предмета, а потом тентакли отращивай...

0

68

Kioshi написал(а):

От ритуалов помогает

выпал в осадок..

0

69

Kioshi написал(а):

Алукард нашелся... Ты попробуй сначала энергию в руках удержи в виде какого-нибудь предмета, а потом тентакли отращивай...

я уже могу!!!!!!

0

70

Мартовский кот написал(а):

я уже могу!!!!!!

Вот когда встретимся - покажешь...

0

71

а? хорошо, когда? ))))))

0

72

Мартовский кот написал(а):

а? хорошо, когда? ))))))

Посмотрим... Ближе к субботе...

0

73

есть сер!!!!

0

74

Мартовский кот написал(а):

есть сер!!!!

Сэр это моя подруга... А я всего лишь рядовой демон...  :D

0

75

а я уже со стажем))))

0

76

хм...тентакли...*задумалась* ^^
Мартовский кот, а как ты их отростил?

0

77

Tenrai написал(а):

хм...тентакли...*задумалась* ^^
Мартовский кот, а как ты их отростил?

Ай-ай-ай, Даквиспер! XDDDDD

0

78

вот так :playful:

0

79

Tenrai написал(а):

Мартовский кот, а как ты их отростил?

Чернобыль посетил :)

0

80

нет)))

0

81

:D
Slava176, а что-нибуд менее радикальное? :)
я тут подумала, а нафига они мне? :dontknow: пусть моя вторая половинка отращивает!  ^^

0

82

хехе кто она?

0

83

Мартовский кот написал(а):

хехе кто она?

я еще ее не встетила  :)
вот найду...и уговорю отрастить тентакли  ^^

0

84

хехе

0

85

Энергетика закулисные стороны жизни «Театра Ефима Шабшай»
В отличие от иных творцов, Ефим Михайлович Шабшай работает по совершенно новой системе взаимодействия с публикой. Суть всех performances не просто в их успешном проведении и залпе аплодисментов, а  в том, чтобы зритель действительно получил удовольствие от увиденного. Но, удовольствие, пожалуй, не самая первая забота творца…
Как известно, гениальные люди, всегда отличаются творческим и индивидуальным подходом к тому, чем они занимаются. Ведь их род деятельности, то, что они делают, то, что они привносят в этот мир и есть они …
«Театр Ефима Шабшай» разительно отличается не только по избранным тематикам представлений, но и по избранным методам коммуникации со зрителями. В театре достаточно давно культивировали привычку создавать общие посиделки, после проведенного спектакля, в уютной обстановке. Участие в обсуждениях принимают, как зрители. Так и сами актёры, главные герои пьесы. Плодотворное общение на дружеских тонах позволяет понять истинное отношение зрителя к просмотренной премьере. Поскольку все спектакли Ефима Михайловича уникальны и включают в себя театр символов, довольно непростой для понимания и глубоко затрагивающий подсознательное в психологии человеке, постоянная коммуникация и feedbacks театралов позволяют совершенствовать своё творчество. В тоже время и сами зрители могут стать ближе к искусству, пообщавшись с творцом лично! http://shabshai-theater.com
Именно подобная работа позволяет уникальным образом производить полноценный Upgrade мировоззрения! http://shabshai-theater.com

Отредактировано Kolesnikova (2016-06-23 00:21:41)

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Клубы по интересам » Энергетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно