Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это портрет Саши, моего любимого человека. И это пока что самая лучшая моя работа с натуры - я сама поражена, честное слово. Хотя, конечно, я уже вижу некоторые недостатки, но это - действительно - лучший из моих портретов, к тому же сходство очень велико. Рисовалось всё с натуры, 2 часа, пока модель смотрела "Nightmare before Christmas".) Пожалуйста, поругайте меня спустя недельку, когда я смогу с этим смириться.)
http://s50.radikal.ru/i128/0809/94/c12af551346ct.jpg
P.S.: Надеюсь, портретик пропустили через границу без проблем... )))

+1

2

Tehanu
Классно) А где он живет?)

0

3

В стольном граде Москве... :'(  Просто наши таможенники вполне могли объявить рисунок "народным достоянием"... Они это умеют.)

0

4

Tehanu написал(а):

В стольном граде Москве... :'(  Просто наши таможенники вполне могли объявить рисунок "народным достоянием"... Они это умеют.)

Ну гордись что народное достояние!)))

И НЕ ВЗДУМАЙ УЕЗЖАТЬ В МОСКВУ!!!

0

5

Tehanu написал(а):

В стольном граде Москве... :'(  Просто наши таможенники вполне могли объявить рисунок "народным достоянием"... Они это умеют.)

Ну гордись что народное достояние!)))

И НЕ ВЗДУМАЙ УЕЗЖАТЬ В МОСКВУ!!!

0

6

Kioshi написал(а):

И НЕ ВЗДУМАЙ УЕЗЖАТЬ В МОСКВУ!!!

А почему - "не вздумай"? Я, конечно, пока никуда не уезжаю, но всё же... ^^

0

7

Tehanu, молодец!!  :cool:  Ты сразу в цветах рисовала, или сперва чуть карандашом?

0

8

Сначала светло-серой пастелькой набросала контур. Карандашом ничего не рисовала. Я, обычно, чем рисовать буду, тем и набрасываю: карандашами - значит, карандашом, пастелью - значит, пастелькой, акварелью - то акварелью. Только стараюсь взять что-нибудь посветлее и линию проводить легко. Если рисую красками, так вообще почти одной водой накидываю - всё равно видно контур, даже если вода подсохнет, после неё характерные полосы блестящие остаются.)

0

9

Tehanu написал(а):

А почему - "не вздумай"? Я, конечно, пока никуда не уезжаю, но всё же... ^^

Меня все бросают! Всееее!  :'(  Сочиню рэп и тебе прочитаю...

0

10

Kioshi написал(а):

Меня все бросают! Всееее!    Сочиню рэп и тебе прочитаю...

Та никого я не бросаю пока.) А можэ, ты ещё до того со мной дружить расхочешь.))) Ладно, читай свою репку. :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно