Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои рисунки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Yon неужели ты подумал что я попытался хоть както тебя оскорбит?!!!!!!!!! Это оскорбляет меня. А имел я ввиду то,что если герой разговора не умеет рисовать на компе,это не значит что не умеет карндвшом,просто этого никто не видел.

0

32

Slava176
Спокойнее!

0

33

Kioshi,я спокоен. Просто это случайно столько восклиц. знаков получилось и мне было лень смайлик с улыбкой вставлять  :D

0

34

Kaworu написал(а):

Доверяй, но проверяй

а зачем меня проверять?? яж не в котразведку иду работать
а Slava176 никово неоскарблял или если ктото лутше рисует ккарандошом это уже оскрблять???  :dontknow:

0

35

Mammanarow написал(а):

а зачем меня проверят

Каору имел ввиду,что за свои слова надо отвечать. А если честно мне интересно как вы рисуете не потому что надо что-то доказать (плевать мне на это),мне действительно интересно,как кто здесь рисует. Если у нас собирется сильная команда состоящая из участников типа Ена,то нам будет намного легче развивать и продвигать форрум в рэйтингах,к нам потянуться новые участники в надежде что научаться рисовать так же и возможно благодаря этому мы достигнем хотя бы частично уровня демиарта!!! И тогда мы оправдаем надежды и воплатим в жизнь мечты многих,кто хочет ,но не может из-за незннания ин. языка ,научиться рисовать правильно,красиво и необыкновенно!

0

36

какая речь  :D
только я думою нада не сильных учасников а вопще просто рисаванию больше внимания удилять
а то это вроде как для наченающих художников форум а рисуют тут мало вопще
вы проста как я понял все друзья из гильдии кокойто а я с вами незнаком и вы меня сразу проверять

0

37

Slava176 написал(а):

Каору имел ввиду,что за свои слова надо отвечать. А если честно мне интересно как вы рисуете не потому что надо что-то доказать (плевать мне на это),мне действительно интересно,как кто здесь рисует. Если у нас собирется сильная команда состоящая из участников типа Ена,то нам будет намного легче развивать и продвигать форрум в рэйтингах,к нам потянуться новые участники в надежде что научаться рисовать так же и возможно благодаря этому мы достигнем хотя бы частично уровня демиарта!!! И тогда мы оправдаем надежды и воплатим в жизнь мечты многих,кто хочет ,но не может из-за незннания ин. языка ,научиться рисовать правильно,красиво и необыкновенно!

Солнце ты мое! *поцеловала в лоб*

0

38

Mammanarow написал(а):

вы меня сразу проверять

Нееее,проверять не хотим. Просто как я сказал было бы на много проще если бы мы увидели твои рисунки,так как тогда их увидели бы и случайно зашедшие на этот форум и они бы поняли--да,нам есть смысл здесь быть,нас тут научат. И поэтому если ты красиво и правильно рисуешь то смог бы конкретно помогать и к тебе,видя твои работы,сами бы обращались за помощью. Просто мы действительно все друзья и знаем кто как рисует ( я не умею,я плохо). Поэтому не боись,выкладывай. Здесь никто слова плохого не ляпнет,уж я прослежу,хотя и не модер ,и даже Киоши не остановит мой правидный гнев если я увижу дескриминацию или оскорбление. Правда,Киоши,я ведь такой?

Kioshi написал(а):

Солнце ты мое! *поцеловала в лоб*

Да,я такой. *Звезда Вифлиема сияет в небесах*:)

0

39

Slava176 написал(а):

Нееее,проверять не хотим. Просто как я сказал было бы на много проще если бы мы увидели твои рисунки,так как тогда их увидели бы и случайно зашедшие на этот форум и они бы поняли--да,нам есть смысл здесь быть,нас тут научат. И поэтому если ты красиво и правильно рисуешь то смог бы конкретно помогать и к тебе,видя твои работы,сами бы обращались за помощью. Просто мы действительно все друзья и знаем кто как рисует ( я не умею,я плохо). Поэтому не боись,выкладывай.

Солнышко мое! *чмокнула еще раз*

Slava176 написал(а):

и даже Киоши не остановит мой правидный гнев если я увижу дескриминацию или оскорбление. Правда,Киоши,я ведь такой?

Киоши вообще сама по себе слишком справедливая, падре!))

0

40

Kioshi написал(а):

Киоши вообще сама по себе слишком справедливая, падре!))

Ну мы с тобой прям Амелия и Папаша тэнтэнтэн Сэйрун из Слэерсов :)

Kioshi написал(а):

Солнышко мое! *чмокнула еще раз*

Могла бы и плюс не зажимать...:))

Отредактировано Slava176 (2008-07-13 22:43:05)

+1

41

окей
я потом сфотаю ченит и покажу

0

42

Slava176 написал(а):

Ну мы с тобой прям Амелия и Папаша тэнтэнтэн Сэйрун из Слэерсов

Не знаю о чем ты)

Slava176 написал(а):

Могла бы и плюс не зажимать...)

Держи)

0

43

Kaworu написал(а):

Енё Барчаи Анатомия для художников

зы, она у меня есть, тяжелая однако (по весу)...
Mammanarow, тренируйся и все получиться! :flag:

0

44

Tenrai написал(а):

тяжелая однако (по весу)

Ну да, не легкая. Кирпичина форматом чуть ли не А3 страниц эдак на 350...

0

45

хм, мышкой..... прикольна ^^

0

46

ага мышкой
я скора себе планшетт буду пакупать мне сказали ваком-интуус самый лутший  :rain:

0

47

Прикольно.
А я мышкой даже прямую линию провести не могу :confused:

0

48

ВАКОМ супер!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно