Весь материал защищен авторскими правами

Форум Искусства "Artist"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Форумные игры » Что у вас сейчас на рабочем столе?>>Скриншоты)


Что у вас сейчас на рабочем столе?>>Скриншоты)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Kaworu написал(а):

А по шее?

Бухахахахаха ...

0

92

Kaworu написал(а):

Ньяхаха, Спииииит! <3

Ва! o.O Меня в чём-то уличили? :confused:

Отредактировано Tehanu (2008-12-05 21:26:59)

0

93

Kioshi написал(а):

Бухахахахаха ...

*ботинком по голове, по ходу высекая пламя*

Tehanu написал(а):

Ва! o.O Меня в чём-то уличили? :confused:

Не, это я просто радуюсь )))

0

94

И еще вот... Теперь пока какая-нибудь артина у меня не приживется, буду чуть ли не каждый день менять...

0

95

Kaworu написал(а):

*ботинком по голове, по ходу высекая пламя*

Вот и тень моя дико смеясь покидает меня... :'(

Kaworu написал(а):

И еще вот... Теперь пока какая-нибудь артина у меня не приживется, буду чуть ли не каждый день менять...

Каору, приедь мне симс установи!!!
а у меня рабочий стол нормально не устанавливается, я пишу ему растянуть, а он -

0

96

Kioshi написал(а):

Каору, приедь мне симс установи!!!

Ага, ща! Во-первых, свой диск у меня только первый, а запускаю с Вегиных зверушек. А во-вторых, не поеду я в аэропорт. Заводи ноут, притаскивай - поставлю :P

0

97

Kaworu, из чего картинка?)
А у меня одуван прижился))) Но я вам его не буду показывать, потому что мне принтскрин делать лень)))

0

98

Tehanu написал(а):

из чего картинка?)

Из Hero Heel http://i074.radikal.ru/0807/de/3a3071c4e273.gif  Я опять перечитываю всю Татено Макото http://i066.radikal.ru/0807/87/48ce74b3beb1.gif 

Tehanu написал(а):

Но я вам его не буду показывать, потому что мне принтскрин делать лень)))

Лентяй! Всего-то 3 клавиши и 8 кликов мышкой! http://i009.radikal.ru/0807/0d/ebfca924e2ec.gif

0

99

Kaworu, эх, знать бы ещё, на кого жать и кого кликать!

0

100

1) Кнопка Print Screen (Prt Sc) на клаве
2) Пуск -> Программы -> Photoshop / Двойной клик на иконку Фотошопа на рабочем столе
3) Файл -> Новый/Создать -> ОК
4) ctrl+v
5) Файл -> Сохранить как...
Дальше разберешься.

0

101

Kaworu написал(а):

Заводи ноут, притаскивай - поставлю :P

а у меня и ноут и комп)))

Kaworu написал(а):

Ага, ща! Во-первых, свой диск у меня только первый, а запускаю с Вегиных зверушек. А во-вторых, не поеду я в аэропорт. Заводи ноут, притаскивай - поставлю :P

у меня диски есть - мне их программировать в реестре лень, чтобы зверушки со снегом и осенью были))

Tehanu написал(а):

А у меня одуван прижился))) Но я вам его не буду показывать, потому что мне принтскрин делать лень)))

есть программа SnimOK

0

102

Kioshi написал(а):

а у меня и ноут и комп)))

Ну так на ноут и поставлю. Саму игрушку без приложений. Если купишь себе Сезоны, могу попросить у Веги все остальные приложения :P

Kioshi написал(а):

у меня диски есть - мне их программировать в реестре лень, чтобы зверушки со снегом и осенью были))

Чаво-чаво? В первый раз слышу, чтобы там что-то еще делать надо было. Они друг на друга ставятся, а потом запускаются с последнего приложения.

0

103

Kaworu, спасибо) Однако, не знаю, сможет ли это излечить меня от врождённой лени?)

0

104

http://i047.radikal.ru/0812/0d/dd09ecdf39de.jpg

0

105

Kaworu написал(а):

Ну так на ноут и поставлю. Саму игрушку без приложений. Если купишь себе Сезоны, могу попросить у Веги все остальные приложения :P

а у меня все есть сезоны... просто лень ставить...

Kaworu написал(а):

Чаво-чаво? В первый раз слышу, чтобы там что-то еще делать надо было. Они друг на друга ставятся, а потом запускаются с последнего приложения.

нет, у меня нелицензионные - а на них защита стоит и я всегда в реестре прописываю во всех 6 приложениях.

0

106

Лис, якiй чудный корсак! Где взяли?)

0


Вы здесь » Форум Искусства "Artist" » Форумные игры » Что у вас сейчас на рабочем столе?>>Скриншоты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно